Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Концертная развлекательная программа «Ребята нашего ДК»

Концертная развлекательная программа «Ребята нашего ДК».

19.05.2016 года СДК «Гротеск» проводил концертную развлекательную программу «Ребята нашего ДК», которая завершала творческий сезон 2015-2016 года. В теплой, дружеской, почти домашней обстановке встретили детей и их родителей работники дома культуры «Гротеск».
Красочное оформление сцены и дискозала, сладкий стол, в этот вечер придавало этой программе особый колорит и вызвало у присутствующих на празднике приятное эстетическое впечатление.
Для всех гостей, дети из театрального коллектива «Звездочки», в роли Скоморохов, провели небольшой театр - экспромт, где ребята могли обыграть веселую сказку, и каждый старался проявить себя в своей роли, как можно лучше. А уж как понравилось девочкам, мальчикам и даже их родителям принимать участие в играх и не передать словами. Забавные конкурсы, смешные репризы, веселая музыка, вызывала у ребят необыкновенный восторг. В ярких костюмах, с улыбками на лице вокальные группы «Смайлики», «Сюрприз», «Микс», своими номерами вносили в зал атмосферу веселья и радости.
В заключение программы, все участники клубных формирований, включая их родителей, сплотились на танцполе, исполняя Флешмоб, который плавно перешел в дискотеку.
Праздничная программа была завершена теплыми словами и пожеланиями директора дома культуры «Гротеск», Кориковой Наталии Владимировны. Она поблагодарила ребят за трудолюбие, и упорство, и пожелала всем успехов в следующем творческом сезоне.
Возврат к списку