Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

«ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ МИЛЫХ МАМ»

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они подарили нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно
Из двух слогов простое слово: «мама»
И нету слов дороже, чем оно.

В доме культуры «Гротеск»  29 ноября прошла праздничная  концертно – игровая программа  в честь праздника День матери «Тепло сердец для милых мам».

В дискозале, общими усилиями коллектива Дома культуры  и  мамочек, присутствующих на празднике, для ребят был накрыт сладкий стол, а ребята, посещающие вокальные и театральные кружки, в  свою очередь подарили мамам подготовленные художественные и музыкальные номера.  Много добрых, теплых слов в  адрес жительниц  нашего  поселка  сказала глава сельского поселения Верхнеказымский Галина Николаевна Бандысик.

Веселые конкурсы и соревнования никого не оставили равнодушными,  все присутствующие активно принимали в них участие,   и получив заслуженные призы, мамы и ребята с завораживающим удовольствием смотрели театрализованные преставления  «Волк и семеро козлят на новый лад» и  «Аленький цветочек 21 века.»

Незаметно пролетело время, а встреча стала такой теплой и открытой благодаря мамочкам нашего поселка и  старанию руководителей  клубных формировании, подготовивших задорные и веселые номера с детьми.  
Возврат к списку