Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля 2017 года в сельском доме культуры «Гротеск» для всех жителей сельского поселения Верхнеказымский, состоялся праздничный концерт «Доблесть Отчизны», посвященный 23 февраля.
Праздничный  концерт открыл бравый солдатик в пилотке и с деревянным автоматом за плечами, самый маленький участник - Илья Ариничев, который  подарил всем присутствующим стихотворение  «Праздник всех солдат наших». Так же в концерте приняли участие:  студия эстрадного вокала «Мелодия»,  «Нежный возраст»,  И. Макарова,   Л. Храмкова,   А. Спирина, хореографический  коллектив «Конфетти».  В исполнении педагогов Жадановой Галины Валерьевны,  Новоселовой Марины Олеговны,  Кофановой Светланы Вячеславовны  и воспитанников музыкального класса сельского поселения: Оксаны Пермяковой, Валентина Артюх,  прозвучали инструментальные  и эстрадные номера. От СОШ Верхнеказымский – Елизавета Крысь поздравила мужчин поселка прекрасным стихотворением В. Высоцкого «Он не вернулся из боя», а зажигательный танец со шляпами, подаренный  коллективом педагогов детского сада, не оставил никого равнодушным в нашем зале. Во время концерта ведущие поздравили не только  всех мужчин поселка, но и особенно отметили тех ребят, которые вернулись из рядов нашей армии совсем недавно и остались здесь жить и работать: Нуриев Александр, Илатов Тимур, Зудов Дмитрий, Аглиулин Динар, Саитов Рафаэль.
Весь концерт был пронизан уважением к профессии военного и наполнен признательностью и благодарностью воинам-героям, всем защитникам Отечества. Зрители  от души аплодировали артистам
Возврат к списку