Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

СВЕДЕНИЯ О КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРАХ

Работы по подготовке документов, содержащих необходимые для государственного кадастрового учета сведения о недвижимом имуществе проводят кадастровые инженеры - физические лица, имеющие действующий квалификационный аттестат кадастрового инженера.

Сведения о кадастровом инженере содержатся в государственном реестре кадастровых инженеров, размещенном на портале Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы» во вкладке «Реестр кадастровых инженеров». С помощью этого электронного ресурса можно получить сведения о каждом кадастровом инженере допущенном к работе по специальности, а в случае исключения специалиста из списка - запись, указывающую на аннулирование квалификационного аттестата.

Кроме того, возможности сервиса позволяют узнать контактную информацию о кадастровом инженере, номер и дату выдачи его квалификационного аттестата, наличие членства в СРО, а также ознакомиться с итогами индивидуальной профессиональной деятельности. Услуга предоставляется бесплатно и не требует какой-либо регистрации.
Возврат к списку