Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Празднование Дня молодежи

1 июля на площади СДК «Гротеск» прошло празднование Дня молодежи.

В подготовке и проведении праздника принимали участие не только работники и солисты дома культуры, но и коллеги из КСК «Импульс», а также молодежный комитет ЛПУ МГ.

До начала концерта зрители могли проявить свои сноровку и удаль в призовых аттракционах и на спортивной площадке «Рекорд», где получили заслуженные награды. Затем на сцену пригласили председателя молодежного комитета ЛПУ МГ с поздравительным словом, и ведущая объявила начало «Music-Drive-Ринга»  -  так называлась концертная программа.

Сцена была оформлена как боксерский ринг, но соревновались между собой не люди, а музыкальные направления: шансон, рэп, популярная музыка, рок. Победителей каждого раунда выявляли по смс-голосованию. В первом раунде, по голосованию молодежи, победителем оказалось музыкальное направление РЭП, во втором – Популярная музыка… Объявлен третий раунд и по аплодисментам зрителей выявлен неоспоримый победитель – популярная музыка! Фееричным завершением концертной части была танцевальная зарисовка всех участников  «Music-Drive-Ринга».

По аплодисментам зрителей и возгласам: «Молодцы!», было понятно, что цель достигнута – праздник прошел «на Ура!».

Объявлен четвертый раунд, самая динамичная часть праздника – дискотека под открытым небом…
Возврат к списку