Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

«Halloween party»

27 октября, в последнюю субботу октября в дискозале дома культуры поселка Верхнеказымский состоялась танцевально-развлекательная программа для молодежи «Halloween party». По названию понятно, что программу приурочили к знаменитому «заграничному» празднику,… но и не забыли, что у наших предков был знаменитый «День урожая».

Все, посетившие в этот день дом культуры, могли вдоволь насладиться созданной атмосферой; покрасоваться в костюмах (некоторые проявили свою фантазию настолько, что невозможно было угадать того, кто находится под «маской»); для гостей работало несколько фотозон; все с большой охотой участвовали в различных конкурсах, завоевывали призы и танцевали под зажигательные новинки музыкальных чартов планеты. Стоит заметить, что без костюмов пришли в этот вечер только единицы. Также порадовала гостей, посетившая мероприятие «бабка-гадалка», прототип Бабы Яги и цыганки, рассказывающая всем о судьбе, будущем и о себе красавице, которая разместилась в импровизированной избе.
Апогеем вечера стал конкурс представления своих костюмов, в котором участники показывали плюсы и минусы нарядов и просто проявляли фантазию и смекалку, чтобы одержать победу.

Перед прощанием с гостями дома культуры была проведена беспроигрышная лотерея, и каждый участник вернулся домой с презентом, напоминающим прошедший вечер.
Возврат к списку