Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

интеллектуальное шоу «451 градус по Фаренгейту»

16 ноября в доме культуры «Гротеск» сельского поселения Верхнеказымский состоялось мероприятие нового формата: интеллектуальное шоу для работающей молодежи «451 градус по Фаренгейту». Приурочено это мероприятие было к Международному дню толерантности.

В интеллектуальном шоу приняло участие 3 команды: «Красавчики» - представители двух семей, «Бюрократы» - сборная команды администрации поселка и школы и «Ветерок» - представители молодежного комитета.

По ходу шоу командам были предложены различные конкурсы: «Найди общее», «Вопрос оппоненту», «Четвертый элемент», «Из песни слов не выкинешь», «Переперевод», «ЛСДЕЦЛ» и другие. Участники находили общее, глядя на изображения на экране; угадывали недостающие части элементов; пытались разгадать песни переведенные на несколько языков и обратно на русский…прототипами интеллектуального шоу являлись всем известные телепередачи – «Где логика?» и «Студия союз».

Мероприятие прошло «налегке», не смотря на то, что продлилось более полутора часов. Пока работала счетная комиссия, ведущая узнала мнение болельщиков о данном шоу. «Мы пришли к выводу, что плохо знаем современные песни, мероприятие очень интересное…» - призналась глава сельского поселения. Стоит заметить, что пока шли конкурсы, лица болельщиков менялись вместе с лицами игроков. Все собравшиеся в зале были полностью поглощены процессом отгадывания и додумывания.

С небольшим отрывом от остальных, победу одержала команда «Красавчики». Все участники были награждены памятными презентами.

В дальнейшем, данное мероприятие планирует стать более масштабнее и проводится ежегодно.
Возврат к списку