Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

День Матери

Мама…. Сколько нежности, ласки и тепла в одном слове!

С волнением проходила каждая репетиция, где дети готовились к концерту, посвященному «Дню Матери», старались, переживали… и наконец, этот день настал..
«Мама - первое слово, главное  слово в каждой судьбе.» -  Так  начинается концерт, посвящённый «Дню Матери» в исполнении  вокального ансамбля музыкальной школы «Морошка» рук. Кофанова С.В.

«Мама мир подарила, жизнь подарила мне и тебе». Все – дети и взрослые не могли сдержать  слёз в песнях и стихах,  которые исполняли.

В зрительном зале с замиранием сердца следили  за выступлением каждого участника концерта, ведь у многих на сцене выступали их дети, внуки, правнуки – это был самый лучший подарок мамам и бабушкам.

Танцевальный коллектив «Колибри» - самые маленькие участники концерта, для них это было первое выступление, как и для Анечки Абакумовой, которую на сцену вывела её бабушка, постоянная участница конкурсов, концертов - Марина Абакумова.

Зрители очень тепло принимали выход каждого артиста, ну, а они, в свою очередь, конечно же, вкладывали всю свою душу в исполнение.

В конце праздника дети подарили мамам, сделанные своими руками на мастер-классе, праздничные открытки. Дети, занимающиеся в кружке «Одарёнок» (рук. Маслова Л.В.) представили свои поделки на выставке, посвященной «Дню матери».

Не смотря на то, что праздник длился почти два часа, он прошёл «на одном дыхании».
Возврат к списку