Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Праздничный концерт «Герои на все времена»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля,  в четверг в Доме культуры «Гротеск» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Герои на все времена…» .

Концертную программу  открыла  вокальная студия «Мелодия» с песней «Наша Армия красива». Порадовали гостей дома культуры Аркадий Ханин и Наталья Еланцева с песней «Солдат молоденький» (руководитель Татьяна Вецало) вокальный ансамбль «Нежный возраст» с музыкальной композицией «Идет солдат по городу» (руководитель Анна Рогова); затем зрителей поздравили наши самые юные артисты – танцевальный коллектив «Кнопочки»; София Дербенёва подарила сольную песню, посвященную своему любимому папе, которая покорила каждого своим  исполнением.

Девочки  танцевального коллектива «Колибри» исполнили «Реквием» в память погибшим во время боевых действий в Великой Отечественной войне, Афганистане, Чечне.

Иван Чуйченко, участник боевых действий на территории Чечни исполнил песню Олега Газманова «Офицеры». У сидящих в зале слушателей наворачивались слезы на глазах, ведь во время этой никому ненужной войны, погибали  молодые парни, которые не понимали за кого и за что воюют.

Присутствующие в зале мужчины получили музыкальный подарок  от Елены Петропавловских, исполнившая музыкальную композицию «Вечер». Лилия Зидлер исполнила «Романс» из фильма «Мы из будущего» под аккомпанемент аккордеона Татьяны Вецало. В столь знаменательный день, всех мужчин, парней, а так же женщин, стоящих на защите границ нашей Родины,  поздравил Евгений Зикратьев, исполнив песню«Два орла». Очень трогательно и проникновенно выступили Валерия Кладова с песней «Дети против войны» и Злата Рогова – «Кукушка» (руководитель Алена Кладова).

Закрывали концертную программу молодёжный ансамбль народной песни «Русский фреш» с песней «Снежочки», получившие на конкурсе –фестивале «Эхо войны» в городе Белоярский диплом 1 степени, которые своим необычным и динамичным исполнением произвели на зрителей неизгладимое впечатление. Всех артистов зрители встречали дружными аплодисментами. Гости дома культуры  уходили с концерта в хорошем настроении со словами благодарности.
Возврат к списку