Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Праздничный концерт «Женщины. Весна. Любовь.»

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В среду, в преддверии предстоящего праздника, в Доме культуры «Гротеск» прошёл концерт «Женщины. Весна. Любовь». В подарок женщинам посёлка Верхнеказымский участниками концерта было подготовлено множество ярких и красочных номеров.
Очень много гостей посетило концертную программу, и каждая девушка и женщина приняли поздравления!
Концертная программа началась с выступления хора ДШИ, исполнившие песни «Волшебная флейта», «Улетай на крыльях ветра» и «Муха – Цокотуха». За ним последовало множество других концертных номеров, где один ярче другого: дуэт Лилии Зидлер и Алены Кладовой исполнили песню «Валенки»; молодежный ансамбль народной песни «Русский фреш» подарили песню «За речкою», Ирина Гаспарян – «Так же как все», Елена Петропавловских – «О любви», Иван Чуйченко –«Ты мне не снишься», Василий Арсентьев – «О любви»; танцевальный коллектив «Конфетти» обрадовал русско-народными танцами «Черноморочка моя» и «За рекой»; в первые на сцену вышли: дуэт гитаристов Мамедова Константина и Морозова Кирилла с музыкальным номером «Тирольский танец», студия эстрадного вокала «Мелодия» с бардовской песней по гитару «Колыбельная», Пермякова Оксана и Вецало Павел с музыкальной композицией «Полночный вальс». 
Огромный восторга вызвали у зрителей маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры: Мария Волк с песней «Мухоморы», вокальный ансамбль «Вересеньки» с песней «Пошла млада за водой», вокальный ансамбль «Киндеры» - «Рыжий кот», Злата Рогова – «Свободная птица», Юлия Корепанова – «Мама», танцевальный коллектив «Колибри» с танцем «Шоу Микки – Мауса», Милена Филатова с хантыйской сказкой «Идэ». Поразила своим выступлением Анастасия Дронова, исполнившая классическую прозу русского классика Антона Чехова «Злой мальчик»: все сидящие в зале смеялись до слез.
Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! А сколько прекрасных слов услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер! Евгений Зикратьев и Вячеслав Овсянников, то и дело между номерами программы объяснялись в любви к прекрасному полу от имени всех мужчин: «С праздником Вас, любимые наши женщины! Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!».
Возврат к списку