Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Праздничное мероприятие «Праздник детства»

Дождь празднику не помеха. 1 июня в СДК «Гротеск» поселка Верхнеказымский прошел первый летний праздник — День защиты детей.

Несмотря на дождливую погоду, праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий учебный год. Это праздник особый. Недаром с него начинается лето и он по праву принадлежит нашим детям!

Работники СДК «Гротеск» и КСК «Импульс» приготовили для ребят театрализованное представление «Приключение Пеппи», в котором участвовали дети и молодежь поселка Верхнеказымский. С юмором и весельем исполняли участники спектакля свои роли. Неподражаемы были жулики и Пеппи Длинный чулок со своим чемоданом, в котором лежали сокровища, да и все те, кто участвовал в этом представлении, были яркими.

Между мизансценами, звучали музыкальные номера: «Попурри о дружбе», «Дай мне руку», «Разукрасим все планеты», танцевальный номер «До, ре, ми». Заключительным словом прозвучала песня «Привет, лето» в исполнении вокального коллектива «Морошка», после которой вышли с поклоном все герои театрализации.

Дарить позитивные эмоции детям - это очень благородная и благодарная миссия, поэтому дети смогли проверить свои умения в интересной развлекательной программе «Веселяндия» с путешествием по различным местам игровых площадок.

Получив сладкие подарки, ребята отправились на просмотр мультипликационного фильма.

Для собравшихся на этом мероприятии была приготовлена выставка "Вот оно какое наше лето", выполненная детьми поселка Верхнеказымский. Так же для ребят была организована фотозона, где каждый мог сфотографироваться и оставить память о незабываемых впечатлениях праздника.
Возврат к списку