Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

«Ну, ты даёшь, молодежь!»

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость.

В субботу 30 июня, всех Верхнеказымчан и гостей поселка объединил замечательный праздник – День молодёжи: праздник молодости, оптимизма, задора.
О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что.
Для детей, пришедших на праздник ко "Дню молодежи" - подрастающего молодого поколения, были организованы развлечения на игровой площадке - " Игровая мозаика".
Очень позитивно и интересно прошла праздничная программа! Наши ведущие - Алена Кладова и Евгений Зикратьев не только вели развлекательную программу, но и шутками, песнями, танцами увлекали зрителей в различные конкурсы: это конкурсы силачей - их ждали мешки с крупами, вокальная разминка - участники разминки пытались забавно допеть непрозвучавшие в песне фразы и т.д. За оригинальное дополнение фраз, "народные певцы" получили призы.
Между конкурсами проводились флешмобы, подготовленные участниками танцевального коллектива Вероники Пихотской.
На протяжении всего вечера действовала призовая акция здоровья: участники должны были присоединиться к группе в социальной сети "в контакте" «Сельский дом культуры «Гротеск» и выложить самое оригинальное селфи с хештегом "я выбираю жизнь!". В финале праздника, обладателей лучших фото, ждали фанфары - 3 участника получили памятные призы. Не остались без наград участники СМС - поздравлений для молодежи: призами удостоены также 3 участника, как и в призовой акции.
Ну и, как же без веселых и задорных песен, приготовленных для слушателей! С вокальными номерами выступили Татьяна Вецало -"Инстаграмм", Людмила Храмкова и Евгений Зикратьев "Диги-дай", Лилия Зидлер и Евгений Зикратев с песней «Тролль». В исполнении Лилии Зидлер, Алены Кладовой, Евгения Зикратьева на протяжении вечера звучали песни: "Лети", "Котик", "Солнце", "Тока-Тока", "Цвет настроения синий", "Медведица", "Туманы" и многие другие. В программе также принимали участие Анастасия Захарова с песнями "Кванта коста", "Мелом", Алена Кравченко "Ты мой хороший", "Маршрутка".
Своим исполнением, артисты подарили всем зрителям частичку позитива, энергии, задора, неугасаемой жажды жизни – все то, чем обладает молодежь.
С праздником, с Днем российской молодежи!
Возврат к списку