Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Интерактивная программа ко Дню пожилого человека «От сердца к сердцу»

         6 октября в концертном зале дома культуры состоялась интерактивная программа для самых дорогих и почетных жителей поселка, посвященная Дню пожилого человека под названием «От сердца к сердцу».
    Атмосфера мероприятия была теплой и душевной, ведь не смотря на плохую погоду, виновников торжества собралось очень много.   После общего приветствия, слов благодарности и поздравления, началось увлекательное действо. Под шелест осенних листьев, и музыкальное сопровождение «молодые пожилые», как в шутку они сами себя называют, принялись участвовать в различных конкурсах. Всеми любимый конкурс – «Угадай мелодию», погрузил участников в различные жанры, направления и столетия. А как слажено все пели песню Алексея Воробьева «Сумасшедшая»! Никто даже и не ожидал подобного! А вот стереотип про Стаса Михайлова был развеян моментально! Только с третьей попытки «Всё для тебя» была покорена! Конкурс «Вспомни и напой» - в предложении завуалирована песня, которую нужно угадать и обязательно пропеть…с этим заданием все справились на «Ура!» Ну и финалом «песенных» конкурсов стали «Нарисованные песни». Карикатурно изображенные названия вводили в ступор участников конкурса, а иногда погружали в море смеха и радостных эмоций.
    Конечно, в этот день звучали всем известные песни из уст вокалистов поселка, а также и из уст самих виновников. Виктория Гемпик порадовала всех присутствующих импровизированной игрой на аккордеоне. А все собравшиеся подпевали ее игре.
    В финале, каждый смог насладиться мини-дискотекой под старые добрые и новые, но всем известные хиты!
Возврат к списку