Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

I фестиваль молодых семей Белоярского района

2019 год в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре объявлен Годом семьи.
В связи с этим, комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района организуется I фестиваль молодых семей Белоярского района.

Фестиваль проводится в целях повышения статуса социально благополучной молодой семьи, укрепления института семьи на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций, поддержки деятельности клубов молодых семей и молодежных семейных объединений Белоярского района.

Участники Фестиваля - молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке, где возраст одного из родителей не превышает 35 лет, воспитывающие одного и более детей в возрасте до 10 лет.

Фестиваль проводится в два этапа:
I этап (заочный): до 11 марта 2019 г.- подача заявок, сбор презентаций и творческих работ участников Фестиваля согласно приложению 1,2;
II этап (очный): 23 марта 2019 года - проведение Фестиваля, начало в 11.00 часов.

Место проведения очного этапа фестиваля: МАУ «База спорта и отдыха «Северянка».

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 11 марта 2019 года по адресу: г. Белоярский, ул. Центральная дом 9, 2 этаж, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района, тел. 2-16-42, 2-17-97, электронная почта: BliznyakovaSY@admbel.ru.

Информация об условиях и порядке проведения фестиваля в приложенном Положении.
Возврат к списку