Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Почтовые отделения Югры будут работать и в праздничные дни

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Югре  64 отделения  Почты России будут работать 23 февраля (по режиму работы субботы) и 8 марта (по режиму работы пятницы, с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час).
Режим работы остальных отделений почтовой связи: в пятницу 22 февраля  и в четверг 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час.
23 февраля и 8 марта 2019 года в регионе будут открыты 64 отделения почтовой связи в городах Югры, а также в поселках: Игриме, Лянторе, Белом Яре, Солнечном, Федоровском, Излучинске, Пойковском, Междуреченске.  23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта - по графику пятницы.
Для остальных отделений эти дни являются выходными - не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.
24 февраля отделения почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа-Югра будут оказывать услуги по установленному режиму работы.
9 марта для ряда сельских и ряда городских отделений почтовой связи может быть установлен иной режим работы или выходной день с учетом обеспечения доставки пенсий и пособий, а также обмена почты доставки почтовых отправлений, периодических печатных изданий в нормативные сроки.
В период с 22-24 февраля и с 7-10 марта 2019г. доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Ханты-Мансийского автономного округа, с учетом особенностей организации их доставки.
Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
Возврат к списку