Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Акция по сбору средств на оказание помощи онкобольным детям

Ханты-Мансийское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Благотворительным фондом «Сердце отдаем детям» в рамках «Года Семьи» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит Акцию по сбору средств на оказание помощи онкобольным детям (далее – Акция).

Цели Акции:
- Привлечение внимания общества к проблемам развития у детей общечеловеческих и семейных ценностей;
- Вовлечение населения в волонтерскую и добровольническую деятельность;
- Объединение усилий общества для оказания помощи онкобольным детям.

Акция состоит из двух этапов – конкурс рисунков и сбор средств на оказание помощи онкобольным детям.

В рамках первого этапа участникам предстоит создать эскиз открытки на заданную тему: «Моя любимая семья». К участию приглашаются учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений округа. Школьный этап продлится до 15 марта 2019 года. Лучшие работы каждое образовательное учреждение представит на муниципальном этапе. Он продлится до 24 марта. Три лучших эскиза открыток отправятся на региональный тур, который завершится 1 апреля. По эскизам открыток будут изготовлены открытки для реализации следующего этапа акции по сбору средств для помощи онкобольным детям (условия и порядок участия в Положении о конкурсе).

Второй этап включает в себя проведение благотворительных мероприятий по привлечению средств в Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям» для помощи онкобольным детям.


Возврат к списку