Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Международный день медицинской сестры

Мир так устроен, что некоторые профессии вымирают – их заменяют компьютеры или машины. Однако есть те, которые всегда были и будут. В первую очередь, это работа медсестер. Уход за больными людьми нужен всегда, и никакой робот не справится с этой сложной задачей. Эти люди, бесспорно, заслужили свой собственный праздник. И международный день медицинской сестры ежегодно отмечается 12 мая.

С этим профессиональным праздником медсестер Верхнеказымской амбулатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пришла поздравить глава сельского поселения Верхнеказымский. Бандысик Галина Николаевна поблагодарила каждого за важный и достойный труд, пожелала здоровья, счастья и любви, а также, чтобы их труд всегда оценивался по достоинству.

Также, от лица ассоциации Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры глава поселка вручила диплом медицинской сестре высшей квалификационной категории Нагорной Елене Михайловне за вклад в развитие местного самоуправления сельского поселения Верхнеказымский, активное участие в жизни поселка.

Возврат к списку