Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Папа, мама, я - Творческая семья!

В связи с международным Днем семьи 16 мая в клубе поселка Верхнеказымский прошел креативный конкурс «Папа, мама, я – творческая семья!», в котором приняли участие 5 семей.

Конкурс состоял из трех этапов:

1. Визитка: каждая семья вкратце ознакомила присутствующих с составом семьи и семенным хобби.

2. Творческий конкурс: участники проявляли свой творческий потенциал и изобретательность в пении, танцах и пр.

3. Кулинарный поединок: на суд жюри были представлены фирменные семейные блюда с презентацией о рецепте приготовления в творческой форме.

В перерывах между выступлениями конкурсантов работники и учащиеся КСК «Импульс» порадовали зрителей концертной программой.

В конце вечера жюри в составе главы сельского поселения Верхнеказымский Бандысик Галины Николаевны, председателя цехового профсоюзного комитета Верхнеказымского ЛПУ Ищенко Елены Валентиновны и председатель молодежного комитета Верхнеказымского ЛПУ Овсянников Вячеслав огласили результаты конкурса: семья Ариничевых победила в номинации «Артистичная семья», семья Марвановых – «Оригинальная семья», Кравченко – «Поющая семья», семья Ворониных – «Многогранная творческая семья» и самой главной номинации «Семья года 2019» была удостоена семья Вологодских.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем им любви и взаимопонимания, счастья и благополучия, добра и улыбок, а также хранить свой очаг и не позволять ему угаснуть!
Возврат к списку