Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

В поселке Верхнеказымский состоялась встреча представителей АО ГСК "Югории" с населением

13 декабря в актовом зале СОШ п. Верхнеказымский состоялась встреча представителей страховой компании «Югория»  с населением поселка.

Сегодня АО ГСК "Югория" - одна из крупнейших страховых компаний России, которая входит в топ 3 народного рейтинга доверия среди страховых компаний России. Особое внимание компания уделяет развитию филиальной сети. В настоящее время региональная сеть состоит из 96 филиалов и более 160 агенств и точек продаж, работающих в 56 регионах России  - от Калининграда до Владивостока.  ГСК «Югория» является  лидером в рейтинге среди страховых компаний России по страховым выплатам.

Директор Белоярского филиала ГСК «Югория»  - Засуха Любовь Геннадьевна и заместитель директора по продажам - Дуданов Виктор Викторович представили широкий выбор страховых услуг, отвечающих потребностям населения. На презентации были представлены такие виды продуктов страхования как – ОСАГО, Каско, «Оптима», «50Х50 плюс»,  «Легкое каско», «Профи», полис «Ремонт у дилера», а также более глубоко освещены вопросы страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и страхование имущества физических лиц.

Миссией компании АО "ГСК "Югория" является улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты. Доступность страховой защиты - это стоимость страховки, которую могут себе позволить большинство людей со средним уровнем доходов. Качественная страховая защита выражается в честной и быстрой выплате страхового возмещения с высоким уровнем сервиса.  

На территории поселка Верхнеказымский по вопросам страхования прием осуществляет специалист территориального отделения СК «Югория» - Майер Алена Викторовна, тел 89821594648.
Возврат к списку