Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

24 декабря Дом культуры «Гротеск» подарил всем детям и взрослым сказочную новогоднюю историю по мотивам известной сказки «Новый год и серый волк»

Вот и наступила – зима. Это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник — Новый год! Новый год – самый любимый,  сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так  по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелёная ёлочка. Все родные и  близкие собираются вместе, говорят добрые пожелания  и дарят замечательные подарки. Все люди под Новый год становятся добрее и счастливее, все веселятся и загадывают желания. И вот, вступает в свои права - Новый год.  
24 декабря Дом культуры «Гротеск» подарил всем детям и взрослым сказочную новогоднюю историю по мотивам известной сказки «Новый год и серый волк». Лесные жители, как и люди, собираются встречать новый год с красивой елкой, подарками и конечно же с Дедом Морозом и Снегурочкой, но неожиданно для всех, у главной героини – Зайчихи, похитили Зайчонка, разбойницей оказывается Волчица со своей подругой Вороной. Лесные обитатели не могут оставить Зайчиху в горе и все вместе отправляются на поиски Зайчонка, где встречают по пути Снегурочку и Деда Мороза. Все добрые сказки имеют счастливый конец и наша сказка не исключение. Победили добро и дружба, наши герои вместе с ребятами простили Волчицу и водили огромный новогодний хоровод вокруг красавицы Елки!  
Возврат к списку