Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

в Доме культуры «Гротеск» состоялась новогодняя программа "Общепоселковый корпоратив"

Новый год – это время чудес, веселья, волшебства и торжества. Это встреча любимых героев-Деда Мороза и Снегурочки, это шумные компании за богатым щедрым столом, это звон бокалов, это салют, который украшает все небо, это - Праздник!
28 декабря в Доме культуры «Гротеск» состоялась новогодняя программа «ОБЩЕпоселковый корПОРАтив». Ведущей этого торжества стала главная «большая звезда» нашего шоубизнеса- Сердючка, а помогали ей творить веселье в зале «новые русские бабки» -Матрена и Цветочек. Развлекательная программа, новогодние песни, зажигательные танцы, сюрпризы и подарки, праздничное настроение - все это получил каждый гость «ОБЩЕпоселкового корПОРАтива». В фойе Дома культуры гостей ждали прекрасные фотозоны, каждый мог запечатлеть себя в новогоднем образе на фоне живых елочек, деревьев, а также примерить на себя эксклюзивную новогоднюю юбку.
По традиции, встретили Деда Мороза и Снегурочку, украсили Елку огоньками, водили хоровод, фотографировались с символом 2020 года - Мышью, а финалом праздника стал Новогодний салют.
С новым 2020 годом, друзья!
Возврат к списку