Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

«Праздничный парад» – под таким названием прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества 21 февраля в Доме культуры.

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Праздничный парад» – под таким названием прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества 21 февраля в Доме культуры.
Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено коллективами и солистами Дома культуры «Гротеск» и КСК «Импульс». В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. А также жители и гости поселка Верхнеказымский смогли полюбоваться выставкой под названием "На страже Родины своей", где запечатлены фотографии солдат, живущих в сельском поселении Верхнеказымский, а также рисунки маленьких мастеров, будущих Защитников Отечества.
Возврат к списку