Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Общероссийское голосование

С 25 июня по 1 июля 2020 года у граждан страны появится возможность принять участие в историческом моменте – Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Поправки, предложенные Президентом РФ, в целом направлены на укрепление государства. Напомним, что в основной закон страны вносят сразу 206 изменений, которые увеличивают общее содержание документа более чем на 50%. Это новое содержание – ответы на вызовы времени, это стратегические приоритеты развития страны на десятилетия вперед.

Социальные гарантии, доступность и качество медицины, суверенитет и целостность территории страны, защита трудовых прав, интересов граждан – эти и многие другие поправки формируют карту движения страны. Будет ли это движение динамичным, позитивным или наоборот мы пойдем дорогой регресса решать всем нам, всем гражданам страны. Наше будущее зависит от того, каким будет наше решение.

Участники голосования могут реализовать свое право и проголосовать на избирательном участке № 32:
25, 26 июня 2020 года с 14 до 19 часов;
27, 28 июня 2020 года с 08 до 20 часов;
29,30 июня 2020 года с 14 до 19 часов;
1 июля 2020 года с 08 до 20 часов.

На избирательном участке будут предприняты все необходимые меры предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Каждому на участке для голосования будет выдана одноразовая маска, перчатки, ручка.
Возврат к списку