Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новогодняя программа "Люди в Голливуде"

                                                            Новогодняя программа "Люди в Голливуде"

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Чудо, которое все мы ждём накануне каждого Нового года, ведь в каждом взрослом человеке осталось что-то детское. И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю ёлочку подарки, но мы все ещё ждем на праздник чудес.

Чтобы настроиться на продолжительное и веселое празднование, мы подготовили для вас Новогоднюю праздничную программу "Люди в Голливуде". Начинайте уже сейчас заряжаться хорошим настроением!

В программе вы увидите красивые выступления жителей поселка, зарядитесь новогодней атмосферой. Также определились результаты голосования на получение "Верхнеказымского Оскара", обладателем статуэтки стала Зинаида Апрельская! Поздравление главных гостей праздника - Деда Мороза И Снегурочки, вы также сможете увидеть в новогодней программе.

А как же подарки? И о них мы не позабыли. Дед Мороз и Снегурочка провели акцию "Новогоднее фото", в котором запечатлели уходящий год, а каждый, кто поучаствовал в акции, получил памятный подарок.
Возврат к списку