Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника

В преддверии праздника - Дня медицинского работника исполняющий обязанности главы сельского поселения Верхнеказымский Владимир Валерьевич Синцов поздравил работников амбулатории поселка Верхнеказымский с профессиональным праздником.

Сегодня всему медицинскому персоналу приходится работать в сложных условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Им приходится постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии и чуткости. Но результат их ежедневной работы — это спасенные жизни.

День медика — это хороший повод вспомнить о непростом труде врачей, медсестер, фельдшеров… Их огромный вклад в сохранении жизни и здоровья жителей поселка неоценим и конечно же они достойны самых лучших поздравлений и пожеланий в свой праздник.  Исполняющий обязанности главы поселения Синцов В.В. выразил слова благодарности за их нелегкий,  но такой необходимый для населения труд, преданность делу, за милосердие и пожелал счастья, благополучия и здоровья!
Возврат к списку