Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении отбора предоставления субсидии на услуги региональных операторов по обращению с ТКО


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении отбора предоставления за счет средств бюджета сельского поселения Верхнеказымский субсидии в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в результате муниципального регулирования нормативов накопления ТКО на услуги региональных операторов по обращению с ТКО для населения, заключающих договоры на оказание услуг по обращению с ТКО для оказания услуг населению, на территории сельского поселения Верхнеказымский в 2021 году
(далее – Отбор)

В соответствии с постановлением администрации сельского поселения Верхнеказымский от 26.05.2021 года № 58 «О предоставлении за счет средств бюджета сельского поселения Верхнеказымский субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, в целях возмещения недополученных доходов, в связи с оказанием населению услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2021 году» ( далее – Порядок) в период с 18 июня 2021 года 09-00 часов по 25 июня 2021 года 17-00 часов в кабинете заместителя лавы в здании администрации сельского поселения Верхнеказымский будет проведен Отбор получателей субсидий посредством запроса предложений.
Заявления с пакетом документов направляются в адрес администрации сельского поселения Верхнеказымский по адресу: 628172, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский, 2 микрорайон, дом 26.
Ответственный за получение документов и проведение Отбора назначен заместитель главы муниципального образования сельское поселение Верхнеказымский Синцов Владимир Валерьевич, телефон: (34670) 47-512, 47-142, адрес электронной почты: Vkazym@admbel.ru, официальный сайт: http://vkazym.ru.
Целью проведения Отбора является предоставление субсидии в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в результате муниципального регулирования нормативов накопления ТКО на услуги региональных операторов по обращению с ТКО для населения, заключающих договоры на оказание услуг по обращению с ТКО для оказания услуг населению, на территории сельского поселения Верхнеказымский в 2021 году.
Требования к участнику Отбора и перечень предоставляемых документов указаны в пунктах 2.1 и 2.3 Порядка.
Форма заявления подаваемо участниками Отбора утверждена Порядком, перечень прилагаемых документов указан в пункте 2.4 Порядка.
Основания для отказа в получении субсидии указаны в пункте 2.8 Порядка.
Правила рассмотрения и оценки предложений участников Отбора утверждены в пунктах 2.6 и 2.7 Порядка.
Получатель субсидии не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента получения проекта Договора представляет в Администрацию по адресу: 628172, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский, 2 микрорайон, дом 26, подписанный экземпляр Договора.
В случае непредставления Получателем субсидии подписанного Договора в указанный в настоящем Порядке срок, он считается отказавшимся от получения субсидии.
Возврат к списку