Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц) за 2020 год истекает 1 декабря 2021 года.

Все платежи по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц поступают в бюджет Белоярского района, транспортный налог – в бюджет автономного округа, и от того, как собственники имущества будут платить эти налоги, зависит выполнение задач и программ, которые определены в местном и региональном бюджете. А это строительство дорог, новых домов и социально значимых объектов, благоустройство территорий, развитие инфраструктуры.
В случае неполучения уведомления и квитанции об оплате имущественных налогов следует обратиться лично в Межрайонную ИФНС России № 8 по ХМАО-Югре, расположенную по адресу: г.Белоярский, ул.Молодости, дом 8, предварительно записавшись по телефонам:
8(34670) 5-12-18,
8(34670) 5-12-71,
8(34670) 5-12-73.

Для удобства граждан в налоговом уведомлении указываются реквизиты платежа для перечисления налогов в бюджет, а также отражаются штрих-код и QR-код для быстрой уплаты налогов через банковские терминалы, мобильные устройства и приложения.

Платежи можно осуществить в онлайн - режиме из Личного кабинета либо, воспользовавшись интернет – сервисом "Уплата налогов и пошлин физических лиц" на сайте ФНС России, а также в ближайшем отделении банка или Почты России и через платежные терминалы.

Не откладывайте обязанности по уплате имущественных налогов на последние дни.

Примите участие в развитии региона и Белоярского района уже сегодня!
Возврат к списку