Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

22 февраля в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
День защитника Отечества – один из самых значимых праздников в России. Это день, когда мы чествуем тех, кто защищал нашу страну от врага в прошлом, и тех, кто стоит на защите Родины в настоящее время.
Главными героями мероприятия стали два дембеля, которые едут домой с армии. Они с теплотой и улыбкой вспоминают свою службу и делятся воспоминаниями со зрителем. Концертная программа сопровождалась тематическим видеорядом: на экране мелькали кадры армейской жизни: от серьезного принятия военной присяги до смешных историй на службе.
Зрителей ждали яркие вокальные и хореографические номера творческих коллективов Дома культуры - вокальный ансамбль «Русский фреш», хореографический коллектив «Колибри», Хобби-группа «Калина», вокальный ансамбль «Калинушка», а также талантливые солисты поселка Светлана Кофанова, Лилия Нуриева, Алена Кладова, Дмитрий Гузев и другие. Финальным аккордом концерта стала всем известная песня «Трава у дома», которую спели все участники программы, а зрители им с удовольствием подпевали!
Артисты зарядили всех гостей своей энергией и праздничным настроением.
Ждем новых концертов и всегда ждем зрителей и гостей в нашем уютном доме культуры!
Возврат к списку