Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

12 марта в МАУК «СДК «Гротеск» прошел 8 ежегодный конкурс - фестиваль детского исполнительского творчества «Северные ручейки»

12 марта  в МАУК  «СДК «Гротеск» прошел 8 ежегодный   конкурс - фестиваль  детского исполнительского творчества  «Северные ручейки», который проходил  в режиме - онлайн!
На конкурс было подано более 100 заявок. Это был жесткий отбор. Но жюри было строгим и справедливым.   Несмотря на ограничения связанные с пандемией, фестиваль все равно состоялся, только уже в привычном нам режиме.

В социальных сетях Дома Культуры «Гротеск»  вы сможете посмотреть   открытие фестиваля, а также просмотреть  выступления всех участников конкурса! Все подробности в социальных сетях Ютуб и  ВКонтакте. В конкурсе - фестивале ребята, обучающиеся в сельском доме культуры «Гротеск» приняли участие в разных номинациях.
Открыли «Северные ручейки» участники  хореографического коллектива  «Колибри»  и вокальный коллектив ДШИ «Морошка».

17 марта на главной сцене поселка Верхнеказымский прошло награждение победителей фестиваля "Северные ручейки".
Хочется отметить, что в 2022 году нет ни одного дипломанта и диплома за участие, все дети получили статус Лауреата, так же на данном празднике больше всего детей заявилось из п.Верхнеказымский.
Поздравляем всех участников с заслуженными наградами. Поздравляем  руководителей  творческих коллективов. Благодарим за работу наше многоуважаемое жюри, а также отдельная благодарность, спонсорам нашего конкурса.
Возврат к списку