Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Конкурс самодеятельного творчества "Пусть поколения помнят"

6 мая на сцене Дома культуры «Гротеск», состоялся конкурс самодеятельного творчества в рамках гражданско – патриотического фестиваля «Пусть поколения помнят», посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники состязались по номинациям вокал, художественное слово, инструментальное творчество и хореография. Прозвучали песни, стихотворения и танцы военных лет. В начале концерта учащиеся школ пронесли фото ветеранов. В конце всего мероприятия Минутой молчания все присутствующие помянули тех, кто нам подарил этот цветущий май. В заключение концерта прозвучала песня «День Победы!».

Концертная программа прошла на одном дыхании, это был фейерверк эмоций и шквал аплодисментов, где невозможно было остаться равнодушным. Все прошло на высоком уровне. Самые лучшие номера получили высокие балы. Зал был полон и подпевал вместе с артистами знаменитые военные песни. Семейные династии в очередной раз доказали, что творчество сплачивает и организует. Именно в эти моменты мы едины и непобедимы.

Хотим выразить особую благодарность всем, кто принимал участие в создании и осуществлении концертной программы, всем творческим коллективам, принимавшим участие в концерте!

Огромная благодарность всему техническому коллективу в участии создания и осуществления концертной программы!
СПАСИБО! Мы помним! Мы гордимся!
Возврат к списку