Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

12 июня в поселке Верхнеказымский отпраздновали День России!

12 июня на площади  МАУК «СДК «Гротеск»  в п. Верхнеказымский   состоялся   праздничный концерт  «Русский  Чарт» в день празднования  «Дня  России».  С Днем России  к жителям и гостям  поселка  с поздравительной  речью выступила  глава  администрации   Бандысик  Галина Николаевна и начальник Верхнеказымского ЛПУ МГ  Митин Алексей Владимирович.  

С 2001 года  День России отмечается  как большой государственный праздник. Этот праздник не только общегосударственный, но и каждого человека. День России – это прекрасная возможность отдохнуть всей семьёй, развлечься, прочувствовать атмосферу праздника единения и согласия.  

В концертной программе приняли  участие  вокальные коллективы Дома  Культуры  «Карамельки», «Нежный возраст», «Киндеры», «Мальчиши»,  «Drive»,  танцевальными номерами порадовали зрителей  хореографические коллективы  «Колибри» и «Конфетти».  В сольном исполнении  прозвучали  номера Кладовой А.Н, Гузева Д., Нуриевой Л.В, Храмковой  Л.  

Для зрителей прозвучали всеми любимые композиции,   современные и  патриотичные, прославляющие  нашу  Великую Родину.   Трогательное исполнение  песен  о России оставляет неизгладимый  след в душе каждого Россиянина.  

В  праздничный  день   состоялась встреча по мини - футболу среди команд  Верхнеказымского  ЛПУ МГ и сборной  команды п.Верхнеказымский.  
Для детей  работали  игровые  площадки,  был  организован  парк  аттракционов  «Веселая страна».   Работала   благотворительная  ярмарка  «Творим  Добро»,  вырученные  средства пойдут  в помощь детям инвалидам  из п. Верхнеказымский.  

Праздничный день  стал настоящим подарком для Верхнеказымчан,  где каждый смог прочувствовать свою любовь к родине, к её традициям и культуре.  
Возврат к списку