Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

В доме культуры "Гротеск" прошла акция "Дети России - 2023"

Сегодня в доме культуры "Гротеск" прошла акция "Дети России - 2023", которая была нацелена на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи. В рамках акции была проведена беседа с молодыми людьми п. Верхнеказымский.

Одна из главных целей акции - повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Ведь наркомания - это не только проблема здоровья, но и социально-экономическая проблема, которая приводит к дестабилизации общества и угрожает национальной безопасности.

Организаторы акции подчеркнули, что только совместными усилиями государства, общества и самих молодых людей можно бороться с наркоманией и ее последствиями. Для этого необходимо проводить регулярные мероприятия по профилактике, популяризации здорового образа жизни и поддержке тех, кто уже столкнулся с проблемой наркомании.

Акция "Дети России - 2023" стала еще одним шагом в борьбе с наркоманией и преступностью среди молодежи. Она напомнила всем о необходимости заботиться о своем здоровье и будущем, а также о том, что каждый из нас несет ответственность за судьбу своей страны и ее граждан.
Возврат к списку