Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Коллектив МАУК «СДК «Гротеск» организовал мероприятие Арт-пространство «День смешанных красок»

                                                                             День смешанных красок.

В рамках проекта «Культура для школьников» коллектив МАУК «СДК «Гротеск» организовал мероприятие Арт-пространство «День смешанных красок», на котором ученики СОШ п. Верхнеказымский представили свои проекты на тему «Школа будущего».

Мероприятие проходило в формате презентации, на которой каждый участник представил свой проект. Все проекты были уникальными и отражали самые разные идеи о том, как должна выглядеть школа будущего.

Одни участники представили проекты, в которых школа была полностью автоматизированной, а учителя заменены на роботов. Другие ребята предложили создать школу, где ученики будут учиться в игровой форме и смогут самостоятельно выбирать, что и как учить. Были и те, кто предложил создать школу, где учителя и ученики будут взаимодействовать на равных, а знания будут получаться не только в классе, но и на улице, в лесу или на кухне. Каждый ребёнок получил возможность проявить свою творческую натуру, выразить свои мысли и идеи, а также узнать, что их мнение имеет значение.

Арт-пространство «День смешанных красок» стало не только площадкой для творчества и обмена идеями, но и примером того, как важно учитывать мнение и желания детей в развитии образования. Оно показало, что дети готовы предложить самые необычные и интересные проекты, а их идеи могут стать основой для развития образования в будущем.
Возврат к списку