Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Дети волонтёры клуба ДОБРОволец и их неравнодушные друзья собрали мусор на детских площадках

                                                                          Чистые игры

В наш посёлок наконец пришла весна, тёплое весеннее солнце почти растопило все сугробы. Но к сожалению весна обнажает нам не только красоту просыпающейся природы, но и накопившийся за зиму под слоями снега мусор.
Дети волонтёры клуба ДОБРОволец и их неравнодушные друзья решили собрать мусор на детских площадках, чтобы сделать их более безопасными и приятными для игр детей. Ребята очень скрупулезно проверяли каждую детскую площадку, чтобы найти все уголки, где могут скопиться мусор и опасные предметы. Школьники собрали огромное количество мусора: пластиковые бутылки, бумагу, обертки, стекло, и многое другое. Они были удивлены, насколько много мусора было на детских площадках, и как много опасных предметов требовалось удалить.
"Чистые игры" - это замечательная идея, которая может помочь сделать нашу жизнь безопаснее и более приятной. Это также хороший способ привлечения внимания к проблеме загрязнения и экологии. Ребята, которые участвовали в акции, сделали важный шаг в борьбе за чистоту и безопасность в нашем обществе.
И помните, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Возврат к списку