Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

День Государственного флага Российской Федерации

         День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — «национальному триколору».
        В этот день по всей стране организуются различные праздничные мероприятия. Граждане России показывают свою любовь к стране, к своей родине.
Наш дом культуры никак не мог пропустить такую важную для страны дату. Хоть нас и застал врасплох ливень, мы никак не могли отменить празднование. Потому было решено прибегнуть к плану «Б» и провести настоящую спортивную эстафету. Участникам было предложено показать свои силу, ловкость, выносливость, скорость и реакцию. Команды с огромным энтузиазмом и неподдельным спортивным азартом проходили этап за этапом. Но важны оказались не только физические навыки, ведь сотрудник Верхнеказымской библиотеки Раиса Рифатовна приготовила для участников своё интеллектуальное задание.
        По завершение мероприятия все участники были награждены грамотами и памятными подарками.
         Коллектив МАУК «СДК «Гротеск» от всей души поздравляет всех с праздником. С Днем Государственного флага Российской Федерации!
Возврат к списку