Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

День знаний

1 сентября – День знаний.

Этот праздник наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями для тысячи школьников, студентов, их родителей и учителей.

В этот праздничный день среднюю общеобразовательную школу сельского поселения Верхнеказымский посетили глава сельского поселения Верхнеказымский Г.Н.Бандысик, депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель начальника Верхнеказымского ЛПУ МГ ПАО "Газпром" Колесников В.А., которые поздравили всех с Днем знаний!

С особым почтением и благодарностью глава поселения обратился к педагогам, преподавателям, чей труд поистине бесценен. Всем школьникам и студентам пожелал настойчивости, отличных оценок, насыщенной знаниями жизни.

Традиционную благотворительную акцию «Портфель первоклассника» сотрудники профсоюзной организации Верхнеказымского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводят с 2007 года. И сегодня, в День знаний, 15-ти первоклассникам были вручены небесно-синие ранцы. Организаторы акции соблюдают строгие требования, предъявляемые к изделию для детей: у портфеля оптимальные размеры и вес, он яркого цвета, удобный и износостойкий, при этом спинка рюкзака жесткая и имеет ортопедическую форму. В рюкзаке также есть сумка для сменной обуви и набор канцелярских принадлежностей.

Хочется пожелать нашим ребятам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением!
Возврат к списку