Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Мастер-класс «Творческие идеи: роспись свечи цветным воском»

                                                              Мастер-класс «Творческие идеи: роспись свечи цветным воском»
          Свечи всегда привлекали человека своим теплом, уютом и романтической атмосферой, которую они создают. Они также могут служить отличным элементом декора для любого события или праздника. Однако, роспись свечи цветным воском позволяет вам добавить к этому уже прекрасному предмету еще больше красоты и индивидуальности.
          Процесс создания росписи свечи цветным воском прост и весел.

          Первым шагом стал выбор дизайна для свечи. Участники мастер-класса определились с узорами и приступили к рисованию. Цветной воск ребята наносили на внутреннюю поверхность стеклянной баночки, создавая свою уникальную свечу.
          Работа с цветным воском очень тонкая и кропотливая, что, в свою очередь, отлично стимулирует мелкую моторику, помогает формировать нейронные связи, тренирует фантазию и воображение.

          Мастер-класс по росписи свечи цветным воском также открывает множество возможностей для экспериментов и творчества. Участники могли использовать различные оттенки воска, создавать сложные узоры или применять технику градиента, чтобы сделать свечу еще более яркой и красочной.
         Мастер-класс по росписи свечи цветным воском - это прекрасная возможность проявить свою креативность, расслабиться и создать необычные декоративные предметы, которые могут украсить ваш дом или послужить великолепным подарком для ваших близких и друзей.11:12
Возврат к списку